-
регион город цена от    до заголовок

Грузчики

Грузчики

 

 

Мы оказываем любые услуги грузчиков как частным лицам, так и компаниям в Смоленске и Смоленской области с 2008 года. Наши цены реальны и прозрачны, поэтому после выполнения заказа Вам не придется доплачивать за что-нибудь еще. Наши клиенты всегда уверены: если мы приняли заказ, то обязательно приедем вовремя, и выполним все задачи максимально быстро и четко. Наши грузчики, не случайные люди с улицы, а постоянные опытные профессиональные сотрудники, граждане РФ славянской внешности, прошедшие отбор.

Заказать грузчиков очень просто

• Позвоните и расскажите, что Вам нужно сделать, сообщите время и дату прибытия. Наши менеджеры зададут Вам пару уточняющих вопросов и определят стоимость часа работы. Затем мы сообщим Вам контакты назначенных грузчиков, и в нужное время они будут у вас.

• Оплатить услуги грузчиков Вы можете заранее на карту сбербанка, или наличными после окончания работы на руки нашему бригадиру. Мы обязательно уточним у Вас как вам будет удобнее оплатить и сообщим необходимые реквизиты.

В нашей сфере есть неблагонадежные бригады, которые предоставляют услуги нелегальных мигрантов или случайных пьющих людей с вокзалов и улиц, которых они никогда даже не видели. Такие, якобы дешевые грузчики, могут просто не приехать, отключить телефон, и Вам срочно придётся искать грузчиков «нам нужны грузчики прямо сейчас». В итоге, вы лишь потеряете время и деньги. Будьте аккуратны, ориентируйтесь не только на цену, но и репутацию.

 

Расположение
Смоленск

 

4 ноября 2023 г. - 2 мая 2024 г. 1161740 389 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89206604597
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий

Сайт: gruzchiki.rimbi.ru