-
регион город цена от    до заголовок

Система отопления

Система отопления

 

 

Теплогенераторы сельскохозяйственного и промышленного назначений  являются эффективным и быстрым  решением для отопительной системы теплиц с отличными результатами теплоотдачи.
Небольшие размеры и возможность подвеса генераторов к тепличной металлоконструкции позволяют установить данное оборудование в любом помещении.
В комплекте с одинарными  или двойными колесиками для Передвижной модели, а также со специальными крепежными элементами для Подвесной модели, данные теплогенераторы с/х назначения   легко транспортируется.
Большая теплоотдача при средней температуре способствует  их применению в теплицах, в грибных комплексах, в животноводческих фермах, в производственных цехах и складских помещениях.
Промышленные теплогенераторы - это модели, подходящие для установки в любой  теплице, а в условиях внешней среды, подходят для производственных объектов или складов.
Эти генераторы были разработаны для использования при любых погодных и климатических условиях. Промышленные модели могут быть установлены снаружи промышленного объекта, требующего отопления без какой-либо защиты.

 

Расположение
Смоленск

 

12 февраля 2024 г. - 10 августа 2024 г. 373207 469 Продажа и покупка бизнеса Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (920) 314-08-40
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ева-ЛэндАгротехника

Организация: Ева-ЛэндАгротехника

Сайт: agroteplica.by