-
регион город цена от    до заголовок

Вывоз старой мебели и вещей. Просто и быстро

Вывоз старой мебели и вещей. Просто и быстро

 

 

Вывезти старую мебель и вещи казалось бы не сложно. Заказать машину, грузчиков и вывезти... Стоп. А куда? Как аккуратно вынести эту старую мебель? Не ломайте голову, - просто обращайтесь к нам:
Во время проведения работ, вся непригодная мебель и прочий хлам будет загружаться в машину и отправляться на свалку. Если вас больше всего интересует стоимость, можете быть спокойны. У нас в сервисе нет такого, чтобы кто-то вам изменял тариф или каким-то образом накручивал цены за лишний предмет.

Предположим, что вам нужна утилизация мебели из квартиры и в добавок требуется организовать услугу так, чтобы не нарушить тишину домашним соседям. Не стоит переживать! Многолетний опыт, позволяет нам не допускать подобных ошибок. Именно поэтому мы стараемся делать все, чтобы при встречи с жильцами дома, на вас не посмотрели коса и не упрекнули. Все это подтверждения тому, что мы работаем не только на благо компании. Звоните. Мы доступны 24 часа в сутки, 31 день в месяц и любую погоду.

Что включается в утилизацию старой мебели?
• Машина и необходимое количество специалистов, без часовой оплаты всегда доступно.
• Разборка мебели, а так же погрузка и вывоз на свалку включено.

Оплата за нашу услугу производится только после того, как Вы удостоверитесь, что все вывозимое старое имущество, нами загружено в автотранспорт. Это в первую очередь является подтверждением, что мы работаем честно и ни когда не подводим своего клиента.

 

Расположение
Смоленск

 

13 апреля 2024 г. - 10 октября 2024 г. 1153555 444 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8(4812)405681
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий

Сайт: gruzchiki.rimbi.ru