-
регион город цена от    до заголовок

Вывоз строительного мусора ☎ 560-288

Вывоз строительного мусора ☎ 560-288

 

 

Мы вывезли тысячи кубометров мусора, вывезем и Ваш!
Выполним любую работу, связанную с упаковкой, фасовкой, погрузкой и вывозом строительного мусора, старой мебели и других ненужных вещей.
Вывоз мебели и быт.техники осуществляется НЕ БЕСПЛАТНО (стоимость услуг уточняйте индивидуально)

От конкурентов нас отличает не только профессионализм сотрудников и внимание к потребностям клиентов. Наша компания обладает широким автопарком спецтехники. Мы не полагаемся на услуги сторонних фирм, поэтому гарантируем 100 % выполнение своей работы. C каждым клиентом мы работаем на основе индивидуального подхода.

Парк нашей техники легко позволит вывезти старую мебель или строительных мусор любых габаритов и объёма. Если вы затеяли большой ремонт или полную смену обстановки в доме — закажите вывоз мусора самосвалом или контейнером «Пухто». С менее масштабными работами прекрасно справится компактная и вместительная «Газель». Не держите ненужные вещи в своем доме. Вы наверняка почувствуете облегчение, выбросив старьё.
ЗВОНИТЕ прямо сейчас и ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ у нашего диспетчера.

Мы высоко ценим наших клиентов, поэтому время от времени им предлагаются различные бонусы. Если вы позвоните нам прямо сейчас, то получите у диспетчера скидку на вывоз строительного мусора из квартиры. Пускай лишний хлам исчезнет из вашей жизни а мы с радостью поможет в этом. Стоит только позвонить.

 

Расположение
Смоленск

 

29 марта 2024 г. - 25 сентября 2024 г. 2287810 400 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79516940277

Автор: Дмитрий

Сайт: smolgruzchiki.ru