-
регион город цена от    до заголовок

Заказ грузчиков в Смоленске

Заказ грузчиков в Смоленске

 

 

Наши грузчики отличаются аккуратной работой и профессиональной подготовкой, поэтому им можно доверить все: от хрустальной вазы – до антикварного пианино. Мы оказываем весь спектр работ по переносу разнотипных грузов. Более того, мы гарантируем полную сохранность хрупких предметов при транспортировке!
✅ При переезде квартиры наши грузчики не только спланируют и осуществят погрузку-выгрузку, но и оперативно решат все вопросы, связанные с переездом.
✅ При офисном переезде любое удобное для Вас время наши грузчики быстро и качественно упакуют, если надо, разберут, погрузят в машину всю Вашу офисную мебель и бережно перевезут в новый офис.
✅ Мы предлагаем вам воспользоваться услугой «Грузчики на склад» по недорогой цене. У нас опытные, профессиональные грузчики, которые отлично справляются с поставленными задачами.
✅ Наши грузчики четко и в срок выполнят погрузку/разгрузку машин различной грузоподъемности, а также поднимут на нужный этаж Ваш груз вне зависимости от веса и габаритных размеров.
✅ Если Вам нужно переместить или погрузить рояль, пианино, сейф, банкомат и любые другие тяжелые и громоздкие грузы, то мы без проблем предоставим грузчиков-такелажников.
✅ Вывоз строительного мусора с опытными грузчиками значительно облегчает и ускоряет задачу сбора отходов, а также дальнейшую транспортировку и утилизацию.
✅ Наши грузчики бережно упакуют антикварную мебель, аккуратно погрузят в транспорт и правильно ее закрепят, предотвратив тем самым ее движение в кузове.
Вы можете заказать как бригаду для переезда так и отдельно автомобиль или грузчиков
Интересует надёжный партнёр - звоните в нашу компанию!
ТОЛЬКО У НАС САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ
Без переплат за дополнительные работы

 

Расположение
Смоленск

 

4 ноября 2023 г. - 2 мая 2024 г. 4650018 374 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89516945681
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий

Сайт: gruzchiki.rimbi.ru