-
регион город цена от    до заголовок

Причалы для лодок

Причалы для лодок

 

 

Понтоны на платформе можно комбинировать, меняя габариты понтонной платформы.


Причалы для лодок
1. Понтоны металлические, понтон могут используются для удобного подхода к берегу маломерных суден. Причал упростит организацию швартовки либо стоянки любого маломерного судна (яхты, катера, лодки или гидроцикла).
2. Для правильного строительство удобных пирсов и причалов, необходимо учесть класс судов, которые будут пришвартовываться возле него.

3. Модульные причалы , легко могут быть смонтированы на воде, они просты в транспортировке, также хорошо переносят зимовку на воде. Такие причалы если на вашем водоеме не бывает ледоходов — нет надобности демонтировать на зиму, необходимо лишь отрегулировать крепления, которые обеспечивают якорение причала. Металлические причалы во время зимы выталкиваются льдом и становятся на него.
4. Модульный причал из понтонов металлических очень удобен также тем, что при его постройке практически не важны характеристики береговой линии или тип водоёма, а также количество швартуемых плав средств. Из наших понтонов возможно выстроить абсолютно любую конфигурацию причала. Постройка личного причала позволяет отказаться от аренды места в яхт-клубе, а также упрощает обслуживание любых маломерных судов.

 

Расположение
г. Смоленск, Смоленск

 

 

20 апреля 2024 г. - 19 июня 2024 г. 6418456 215 Товары для туризма и отдыха Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (952) 522-09-22
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир Николаевич Морозов

Организация: ООО НПО Металлообработка

Сайт: npomo.ru