-
регион город цена от    до заголовок

Уничтожение тараканов недорого

 

Уничтожение тараканов туманом
Успех предприятия во многом зависит от индивидуального подбора дозы вещества и способа дезинфекции. Например, уничтожение тараканов горячим туманом (фумигация) – прекрасный способ для борьбы с вредителями на участке или во дворе, но не приемлемый для истребления в закрытом помещении. Ограничение связано с тем, что при работе генератор горячего тумана выделяет выхлопные газы и загрязняет помещение продуктами горения топлива. Поэтому в офисах, квартирах и жилых домах проводится уничтожение тараканов холодным туманом. Генератор холодного тумана не такой пожароопасный, не загрязняет комнату продуктами сгорания и обладает значительно меньшим уровнем шума.
Правильная подготовка к дезинсекции
Хотите забыть о насекомых раз и навсегда? Значит, тщательно подготовьтесь к приезду дезинсекторов: сделайте уборку в доме, вынесите весь мусор, уберите запасы провизии из кухонных ящиков и с балконов, заделайте щели и трещины. Таким образом, Вы не только лишите тараканов пищи, но и перекроете им пути к отступлению. У насекомых не должно быть возможности «переждать войну» в укромном месте, а после снова разгуливать по Вашей квартире. Наша компания использует безвредные для человека и домашних питомцев препараты, но мгновенно уничтожающие тараканов и клопов. Наши инсектициды сертифицированы, разрешены в России, 100% уничтожают вредителей с 1-2 раза. Подобные химические средства не продаются в магазинах и супермаркетах!
Цены на уничтожение тараканов стартует от 1000 рублей за одну комнату и варьируют в зависимости от множества факторов. Свяжитесь с менеджером компании, чтобы узнать, в какую сумму Вам обойдется уничтожение тараканов. Цена договорная при больших заказах!
Основная цель нашей компании – довольный клиент, поэтому наше предприятие гарантирует: наш специалист приедет на повторную обработку БЕСПЛАТНО, если в Вашем жилье повторно появятся тараканы до истечения гарантийного срока!
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Смоленск Велиж Верхнеднепровский Вязьма Гагарин Голынки Демидов Десногорск Дорогобуж Духовщина Ельня Издешково Кардымово Красный Монастырщина Озёрный Починок Пржевальское Рославль Рудня Сафоново Сычёвка Угра Хиславичи Холм-Жирковский Шумячи Ярцево

 

Расположение
Смоленск

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398132 56 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru