-
регион город цена от    до заголовок

Вы знаете про несъемную опалубку Peikko, теперь есть REINFORCE JOINT

Вы знаете про несъемную опалубку Peikko, теперь есть REINFORCE JOINT

 

 

REINFORCE JOINT JH - несъемная опалубка (маяк), система распределения нагрузки и защиты кромок, для промышленных бетонных полов с высокими эксплуатационными нагрузками.
Установка проста и интуитивно понятна, лучше использовать специализированные подставки.
Состав опалубки:
- две верхние полосы 8 x 40 мм (10 х 40 мм) из стали Ст3 (S235) с анкерными упорами, длинной 2,4 или 3 метра
- разделительный профиль толщиной 1,0 (1,5), 2,0 мм
- ромбовидные дюбели из стали 09Г2С (S355J0), толщиной 6, 8, 10, 12 мм
Ромбовидный дюбель обладает значительным резервом прочности, т.к. пластина может перераспределять напряжения в случае возникновения локальной пластической деформации. Пластина ромбовидного дюбеля является оптимальной формой для дюбеля. Она широкая там, где напряжения смятия, среза и изгиба наиболее высоки, и узкая в тех местах, где напряжения снижены.
Важно, что ромбовидный дюбель во время раскрытия шва позволяет плите двигаться в двух горизонтальных направлениях без ограничений. Не требуется применение пластиковых накладок необходимых для обеспечения движения плиты вдоль шва (необходима для круглых и прямоугольных дюбелей).

 

Расположение
Смоленск

 

Вчера - 27 июля 2026 г. 7060663 5 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79062533622
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей Жуйков