регион город название организации, сфера деятельности

Belpodium

Belpodium

Режим работы

Пн08:30 – 18:00
Вт08:30 – 18:00
Ср08:30 – 18:00
Чт08:30 – 18:00
Пт08:30 – 18:00
Сб08:30 – 18:00
Вс08:30 – 18:00

 

Belpodium.ru — это крупный интернет-магазин модной одежды.

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

Всех посетителей магазина ждут различные регулярные акции и сезонные распродажи.

Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги.

Огромный ассортимент
В нашем каталоге представлено множество ведущих модных брендов. Наша компания напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

 

Контакты

Автор: Антон

Телефон: +8 (800) 707-53-75

Email: Написать сообщение

Сайт: https://belpodium.ru

 

Расположение
ул.Большая Краснофлотская, д.70, пом.1А, 2А, Смоленск

 

 

24.06.2019 г. 107914 673 148 Одежда и аксессуары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Маришка
3 марта 2020 г. в 17:46 #
Брендовый выбор - более чем достаточен. Есть вещи различных фабрики, без какой-либо монополии одного, в общем, не театр из одного актера. Много одежды на пышных девочек.
Выбор платьев и сарафанов - лучшего и не пожелаешь. Цены не дерут.
Качество вещей отличное, строчка без брака (во всяком случае у тех вещей, которые покупала). Обращайте внимание на бирки. Попадаются вещи, которые можно стирать только в деликатной стирке. Часто качество вещей напрямую зависит от того, как мы ее используем.
Kirabo
18 марта 2020 г. в 19:32 #
есть много хароший вещи. я довольна очень покупками. спасибо.
Ira
24 марта 2020 г. в 19:18 #
Возможность примерки!!! Но только в МСК и Питере (и только при заказе через доставку в СДЕК). Имхо, давно пора оборудовать примерочные в почтовых отделениях ПР)) А почему бы и да) Из моих подруг практически все покупают вещи из сети и было бы здорово если бы почта пошла нам на встречу и сделала бы возможностью примерку в отделении.
Спасибо магазину за "финальную распродажу")
Карина Аветисян
23 апреля 2020 г. в 15:53 #
По деловым костюмам, и под брюки и под прямую юбку, выбор просто бомбовый. По поводу качества: пока что попадались только качественные вещи. Единственное что, сейчас особое внимание уделила борьбе с молью т.к. эта зараза в большинстве случаев выбирает натуральные ткани, синтетику не жует)
Алла
26 мая 2020 г. в 19:38 #
огромное спасибо за размерную сетку. больше уверенности было при первых заказов, что придет такая одежда, которая идеально сядет, а не будет болтаться как мешковина или и вовсе стягивать всё, что можно.
радует качество одежды. пошив очень классный. и после стирки одежда не превращается в черти что. по крайней мере это касается тех вещей, которые купила я. за всё утверждать не буду. но в целом магазин нравится.
Анастасия
6 июля 2020 г. в 18:03 #
Заказала у них 2 сарафана от Романович Стайл. Это просто прелесть какая. Они такие легкие! В то пекло, что сейчас на улице, просто спасительны.
Магазину мерси. Вы - умнички.
Алена Алиева
3 сентября 2020 г. в 12:25 #
Вот-вот, недавно скидки у них хорошие были. Я гребла все, что плохо лежит и что хорошо на мне сидит)))
Тим и Лиза
11 сентября 2020 г. в 22:55 #
Просто хотелось сказать большое человеческое спасибо за оперативность и за быструю доставку (через полтора дня заказ был у нас).
Довольны сервисом, выбором, консультацией, ценами....
Маргарита
18 сентября 2020 г. в 15:03 #
Магазин покорил мое сердце и своими выгодными скидками и ценами и фасонами.
Консультанты легко и быстро отвечают на заданные вопросы, хоть по телефону, хоть на сайте.
И вообще, белорусская одежда просто супер.
Лена
11 октября 2020 г. в 20:44 #
Один из любимых магазинов. Я - не худенькая. А тут на пышечек очень хороший выбор одежды. Всей-всей-всей. В том числе, и нижнее белье. Обожаю его. Не приходится бегать по магазинам города и по рынкам в поисках подходящей одежды. Вещи по размерной сетке.
Зоя
6 ноября 2020 г. в 17:29 #
Получила последний заказ (последний из заказанных, но надеюсь - не последний, который тут заказала)). Тандем классных в сочетании вещей - длинное утепленное платье и коротенькая осенне-весенняя курточка. Мой меткий глаз очередной раз меня не подвел) Как знала, что эти две вещи будут сочетаться как нельзя кстати. Не ошиблась.
Спасибо за быструю доставку.
znayka
19 декабря 2020 г. в 16:19 #
А кто скупился тут, как будто следующего года не будет - тот я))) Захотелось сделать себе много-много подарков и я это сделала))
Только платьев купила аж 4 штучки)
Обожаю этот магазин за его всьо...
Алла
20 декабря 2020 г. в 20:21 #
Ira, у нас тоже есть пункты приема СДЕК, но там раздевалок нет(( странно, почему службы доставки не задумываются о таком сервисе, ведь сейчас многие покупают вещи через интернет и лично мне было бы удобнее примерить одежду, прежде чем за нее расплатиться. когда заказываешь на дом курьером, то как-то тоже не совсем удобно. не будешь же при нем примерять!? а касательно магазина претензий не имею. хороший. и выбор огромный.
Марина
16 января 2021 г. в 20:50 #
А зачем оно все нужно? Я вон через Почту России заказываю и нормально, доходит все. Конечно же, через тот же сдек доезжало бы все дня за три-четыре, мне с помощью ПР посылка доезжает за 5-6 дней. При покупке одежды это вполне нормальные сроки. Вон когда с Али заказываем, то оттуда и вовсе посылку 1-2 месяца ждешь! Но соглашусь с тем, что магазин действительно хорош. Выбор платьев - загляденье!
Алина
18 января 2021 г. в 23:43 #
Огромное спасибо менеджерам за помощь. Вы - лучшие. Из всех магазинов в которых когда-либо ранее делала заказы сюда хочется возвращаться и возвращаться, были бы только денежки для совершения тут покупок. Магазин оцениваю на 5 балов (по пятибалльной системе), на 12 (по двенадцатибальной) и т.д.
Заказывала у них вещи и для любимой мамочки. Часто покупаю одежду по скидкам, даже чаще чем без таковых (скидки - это вообще отдельный пунктик для хорошего настроения совершения покупок). Вещи всегда отличного качества!
Тамила
15 февраля 2021 г. в 17:19 #
Просто лучшие.
Одежда из РФ и Белоруссии от брендов шьющих качественную одежду.
Очень много скидок. Очень много!!!!
Одежда заказанная по меркам сидит восхитительно и неповторимо.
Nata
11 марта 2021 г. в 23:28 #
Обожаю этот магазин) и за выбор, и за скидки, и за фасоны. За всё. Даже не посчитать всё количество заказов, которые тут сделала за последние лет пять.
За такой удобный поиск особенное спасибо.
Достаточно только выбрать вид определенной вещи и размер и далее уже смотреть по всему богатству фасонов.
Просто мимими)
Алена Марченко
17 марта 2021 г. в 00:26 #
Есть у нас такая традиция с мужем: я заказываю одежду в Белподиум - а он забирает ее на почту))) Обожаю этот магазин. Первую покупку сделала еще три года назад и даже, наверное, более того. Как сейчас помню, нижнее белье тогда покупала в количестве двух комплектов. С тех пор накупила столько всего...
Не всегда покупала по скидкам, хотя тут это сложно, у них больше одежды по скидке, чем наоборот.
Есть любимые бренды одежду от которых чуть ли не коллекционирую) Лю)
Ольга
14 апреля 2021 г. в 19:13 #
Брендовый выбор конечно же огромный. Но не буду топить за каждого изготовителя и за магазин в целом. Ведь многое зависит не так от магазина, как от качества продаваемой продукции, а при таком брендовом выборе нельзя однозначно быть уверенной в отдельных брендах. Хотя, в защиту магазина скажу, что из более чем десятков заказов на общее количество вещей в полтора десятка, не понравилась только одна единица одежды. Все остальные стали моими любимыми вещами. Самый лучший, как для меня, магазин в котором могу (и практикую) приобретать хоть каждый месяц по 1-2 единичке. А скидки тут, это и вовсе отдельная история.
Мария
19 апреля 2021 г. в 21:21 #
главные плюсы этого магазина для меня это выбор одежды и то, что тут очень много скидок и акций. буквально на каждый второй товар можно встретить скидку и это не может не радовать. поэтому и совершаю покупки тут, и более чем здесь ни в одном магазине одежды не совершаю покупок.
Алина
19 мая 2021 г. в 21:07 #
Сегодня решила и я их похвалить и не только на этом отзовике. Угодили)) А еще заметила один такой момент. Почему-то мы пишем отклики, когда нам что-то не нравится. Хвалить мало кто спешит. Почему так? Понятно почему. Потому что когда тратишь деньги и получаешь то за что платишь, то тут все логично. Деньги - товар. А когда не получаешь, то вот тут конечно же есть место праведному гневу. Но решила нарушить эту догму. Здесь заказы делаю не первый раз. Но недавно покупала у них платье (вечернее) для свидания, и они прислали его так быстро, что и не ожидала. Это и было триггером наконец-то потратить свое драгоценное время и поблагодарить их везде где смогу.
Екатерина
20 мая 2021 г. в 14:51 #
В последнее время чаще чем обычно сюда заглядываю, может быть потому что начало лето и хочется каждый день выглядеть незабываемой, а для этого нужен хороший гардероб. А может потому что, вдруг захотелось накупить обновки, да и не покупал давно ничего такого, глобально. Наверное никого не удивит почему за обновкой пришла именно в этот магазин!?
Milena
21 июня 2021 г. в 13:16 #
Только и-за повальных скидок им честь и хвала. А выбор одежды просто обалдеть какой. Обожаю этот магазин.
Бася
19 июля 2021 г. в 21:08 #
Девочка-оператор попросила оставить отзыв, даже если он будет не очень радужным, но лично мне все понравилось. Нет ни одного момента из-за которого не захотелось бы брать тут еще когда-нибудь вещи. Есть классные фасоны, только нужно ставить фильтр сразу на свой размер, а то там по умолчанию 80% вещей на полненьких теть) в общем, сразу играйтесь с фильтрами - так легче будет выбрать подходящие вещи.
Ирина
18 августа 2021 г. в 16:01 #
Сразу разобралась с поиском на сайте. Там достаточно все просто. И, действительно, лучше всего искать вещи выстраивая опции, которые облегчат поиск. При нахождении подходящей вещи обращайте внимание на такие показатали как "рост" и узнавайте у оператора точные мерки по заказу, чтобы не было "сюрпризов". Возврат у них удобный, так что, если вдруг вещь не подойдет, волноваться не о чем. Мне магазин понравился. Добавила его себе в контакты.
Валентина
21 сентября 2021 г. в 09:34 #
Поиск удобный на сайте.
Есть сбоку разделы по видам одежды, но я всегда ищу через поиск в верхней части сайта. Если нужны чулки - так и вбиваю "чулки" и поиск находит все возможные варианты на сайте, а потом уже тут - в чулках) выставляю поиск по размеру и выбираю так для себя подходящую одежду. Имхо, но такой поиск и тыщу раз удобнее и быстрее.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.